RESULTADOS BC1

FechaInicioHora/ResultadosVisitanteLeagueGroundMatch Day
FRANCISCO SANZ – FENBASANTIAGO MERINO – FENBABC1
Universidad Burgos
Campo 1
DANIEL JEREZ – FUSIONSANTIAGO MERINO – FENBABC1
Universidad Burgos
Campo 3
ANDRES CARLOS GARCIA – ASPACE CANTABRIASERGIO GUTIERREZ – ASPACE CANTABRIABC1
Universidad Burgos
Campo 2
DANIEL JEREZ – FUSIONFRANCISCO SANZ – FENBABC1
Universidad Burgos
Campo 2
DANIEL JEREZ – FUSIONSERGIO GUTIERREZ – ASPACE CANTABRIABC1
León
19/04/2020
FRANCISCO SANZ – FENBASERGIO GUTIERREZ – ASPACE CANTABRIABC1
León
19/04/2020
ANDRES CARLOS GARCIA – ASPACE CANTABRIAFRANCISCO SANZ – FENBABC1
León
19/04/2020
SANTIAGO MERINO – FENBASERGIO GUTIERREZ – ASPACE CANTABRIABC1
Valladolid
10/05/2020
ANDRES CARLOS GARCIA – ASPACE CANTABRIASANTIAGO MERINO – FENBABC1
Valladolid
10/05/2020
ANDRES CARLOS GARCIA – ASPACE CANTABRIADANIEL JEREZ – FUSIONBC1
Valladolid
10/05/2020

RESULTADOS BC2

FechaInicioHora/ResultadosVisitanteLeagueGroundMatch Day
JOSE GARCIA – FENBARUBEN FERNANDEZ – DEPORTE ADAPTADO LEONBC2
Universidad Burgos
Campo 3
JOSE GARCIA – FENBARUBEN FERNANDEZ – DEPORTE ADAPTADO LEONBC2
Universidad Burgos
Campo 1
JUAN MARIO ALDONZA – DEPORTE ADAPTADO LEONRUBEN FERNANDEZ – DEPORTE ADAPTADO LEONBC2
Villamayor
Campo 1
JUAN MARIO ALDONZA – DEPORTE ADAPTADO LEONRUBEN FERNANDEZ – DEPORTE ADAPTADO LEONBC2
Villamayor
Campo 3
JOSE GARCIA – FENBAJUAN MARIO ALDONZA – DEPORTE ADAPTADO LEONBC2
León
19/04/2020
JOSE GARCIA – FENBAJUAN MARIO ALDONZA – DEPORTE ADAPTADO LEONBC2
Valladolid
10/05/2020

Liga BC3 Grupo A

RESULTADOS BC3 – Grupo A

FechaInicioHora/ResultadosVisitanteLeagueGroundMatch Day
DOMINGO TEJERO – DEPORTE ADAPTADO LEONNURIA A. ANDRES – FENBABC3 Grupo A
Universidad Burgos
Campo 1
DOMINGO TEJERO – DEPORTE ADAPTADO LEONGUILLERMO MARCOS – ASPACESABC3 Grupo A
Villamayor
Campo 2
GUILLERMO MARCOS – ASPACESANURIA A. ANDRES – FENBABC3 Grupo A
Villamayor
Campo 1

RESULTADOS BC3 – Grupo B

FechaInicioHora/ResultadosVisitanteLeagueGroundMatch Day
DAVID MANJON – ASPACESAJOSE MIGUEL GOMEZ – FENBABC3 Grupo B
Universidad Burgos
Campo 3
JACINTO PEREZ – DEPORTE ADAPTADO LEONJOSE MIGUEL GOMEZ – FENBABC3 Grupo B
Villamayor
Campo 3
DAVID MANJON – ASPACESAJACINTO PEREZ – DEPORTE ADAPTADO LEONBC3 Grupo B
Villamayor
Campo 3

RESULTADOS BC3 – Grupo C

FechaInicioHora/ResultadosVisitanteLeagueGroundMatch Day
FRANCISCO ACERA – ASPACESAJUAN CARLOS LOZANO – FENBABC3 Grupo C
Universidad Burgos
Campo 1
CARMEN LORETO – DEPORTE ADAPTADO LEONJUAN CARLOS LOZANO – FENBABC3 Grupo C
Villamayor
Campo 2
CARMEN LORETO – DEPORTE ADAPTADO LEONFRANCISCO ACERA – ASPACESABC3 Grupo C
Villamayor
Campo 1

Liga BC3 Grupo D

RESULTADOS BC3 – Grupo D

FechaInicioHora/ResultadosVisitanteLeagueGroundMatch Day
EDUARDO GONZALEZ – ASPACESASANTIAGO VILLADIEGO – FENBABC3 Grupo D
Universidad Burgos
Campo 2
ALVARO HERNANDEZ – FUSIONJAVIER GONZALEZ – FENBABC3 Grupo D
Universidad Burgos
Campo 3
JAVIER GONZALEZ – FENBASANTIAGO VILLADIEGO – FENBABC3 Grupo D
Villamayor
Campo 3
ALVARO HERNANDEZ – FUSIONEDUARDO GONZALEZ – ASPACESABC3 Grupo D
Villamayor
Campo 1
EDUARDO GONZALEZ – ASPACESAJAVIER GONZALEZ – FENBABC3 Grupo D
Villamayor
Campo 2
ALVARO HERNANDEZ – FUSIONSANTIAGO VILLADIEGO – FENBABC3 Grupo D
Villamayor
Campo 2

RESULTADOS BC4-5

FechaInicioHora/ResultadosVisitanteLeagueGroundMatch Day
JESUS ANTONIO GOMEZ – ASPACESAJUAN CARLOS NATAL – DEPORTE ADAPTADO LEONBC4-BC5
Villamayor
Campo 1
ANTONIO CALVO – ASPROSUB ZAMORAIRENE HIDALGO – ASPROSUB ZAMORABC4-BC5
Villamayor
Campo 3
IRENE HIDALGO – ASPROSUB ZAMORAJUAN CARLOS NATAL – DEPORTE ADAPTADO LEONBC4-BC5
León
19/04/2020
ANTONIO CALVO – ASPROSUB ZAMORAJESUS ANTONIO GOMEZ – ASPACESABC4-BC5
León
19/04/2020
IRENE HIDALGO – ASPROSUB ZAMORAJESUS ANTONIO GOMEZ – ASPACESABC4-BC5
Valladolid
10/05/2020
ANTONIO CALVO – ASPROSUB ZAMORAJUAN CARLOS NATAL – DEPORTE ADAPTADO LEONBC4-BC5
Valladolid
10/05/2020