1ª Jornada Valladolid


Partidos 1ª Jornada Valladolid 26-10-2019

FechaInicioResultadosVisitanteLeagueGroundMatch Day
LPIFS Grupo III
Polideportivo Miriam Blasco
10:00
LPIFS Grupo IIA
Polideportivo Miriam Blasco
11:00
LPIFS Grupo IA
Polideportivo Miriam Blasco
12:00
LPIFS Grupo IA
Polideportivo Miriam Blasco
13:00
LPIFS Grupo IIA
Polideportivo Miriam Blasco
14:00
LPIFS Grupo IIA
Polideportivo Miriam Blasco
15:00
LPIFS Grupo IB
Polideportivo Rondilla
16:00
LPIFS Grupo IIB
Polideportivo Miriam Blasco
16:00
LPIFS Grupo III
Polideportivo Rondilla
17:00
LPIFS Grupo IIB
Polideportivo Miriam Blasco
17:00
LPIFS Grupo IB
Polideportivo Miriam Blasco
18:00
LPIFS Grupo IA
UPSA Nuestra Señora Guadalupe
10:00
LPIFS Grupo IIA
UPSA Nuestra Señora Guadalupe
11:00
LPIFS Grupo IIB
UPSA Nuestra Señora Guadalupe
12:00
LPIFS Grupo IB
UPSA Nuestra Señora Guadalupe
13:00
LPIFS Grupo IA
UPSA Nuestra Señora Guadalupe
14:00
LPIFS Grupo IIA
UPSA Nuestra Señora Guadalupe
16:00
LPIFS Grupo III
UPSA Nuestra Señora Guadalupe
16:00
LPIFS Grupo IIA
Polideportivo Villares de la Reina
17:00
LPIFS Grupo IB
UPSA Nuestra Señora Guadalupe
17:00
LPIFS Grupo IIB
Polideportivo Villares de la Reina
18:00
LPIFS Grupo III
UPSA Nuestra Señora Guadalupe
18:00
LPIFS Grupo IIB
Polideportivo Municipal Olmedo
10:00
LPIFS Grupo IA
Polideportivo Municipal Olmedo
11:00
LPIFS Grupo IIA
Polideportivo Municipal Olmedo
12.00
LPIFS Grupo III
Polideportivo Municipal Olmedo
13:00
LPIFS Grupo IB
Polideportivo Municipal Olmedo
14.00
LPIFS Grupo III
Polideportivo Municipal Olmedo
15:00
LPIFS Grupo IIA
Polideportivo Municipal Olmedo
15:00
LPIFS Grupo IIA
Polideportivo Municipal Olmedo
16:00
LPIFS Grupo IB
Polideportivo Municipal Olmedo
16:00
LPIFS Grupo IIB
Polideportivo Municipal Olmedo
17:00
LPIFS Grupo IA
Polideportivo Municipal Olmedo
17:00
LPIFS Grupo IIA
Polideportivo María Martín
10:00
LPIFS Grupo IA
Polideportivo María Martín
11:00
LPIFS Grupo IB
Polideportivo María Martín
12:00
LPIFS Grupo III
Polideportivo María Martín
13:00
LPIFS Grupo III
Polideportivo Pedro Delgado
14:00
LPIFS Grupo IIB
Polideportivo Pedro Delgado
14:00
LPIFS Grupo IIA
Polideportivo María Martín
14:00
LPIFS Grupo IB
Polideportivo María Martín
15:00
LPIFS Grupo IIA
Polideportivo Pedro Delgado
15:00
LPIFS Grupo IA
Polideportivo María Martín
16:00
LPIFS Grupo IIB
Polideportivo Pedro Delgado
16:00